Тимур Донской

как вывести запах кошачьей мочи с пуховика? В гостях кот обоссал мой пуховик

Саша Дроздов

Отнести им, пусть что хотят то и делают.

Настя

обоссыте кота

Ринат Фаткуллин

Выбросить и купить новый. Не очень большие деньги.

Наташа Чернова

Pet Stain&Odor Remover, Тефлекс – Вет Мультидез, ДезоСан. Антигадин - мурня, даже не пробуйте.

Натали

постирать

Extra Player

жесть, кошачий запах очень стойкий ( попробуйте в химчистку отдать

Илья Бузенков

Я бы выбросила..

Дмитрий Тонкопий

1 вариант: Постирать хорошим дорогим порошком, прополоскать в воде с добавлением Ленора или Вернеля, высушить. Если все равно пованивает (хотя оч. маловероятно) повесить на некоторое время в шкаф вместе с пакетиком отдушки для белья. 2 вариант: отдать в химчистку и не мучиться самой. Точно знаю, что если просто протереть пуховик - это не поможет, только стирка, только хардкор!

Настя Падкина

Может уксусом то место протереть, сдать в химчистку, если он там выживет при обработке.

Эдуард Каракай

попробовать выстирать, если не получится химчистка или помойка. А вообще отнесите тому, чей кот обоссал. Пусть сами и стирают его или за их счет

Александр Мишкин

попращайтесь с курткой, повод купить новую

Юлия Дьячкова

Средство одоргон точно поможет. Всегда его использую в борьбе с неприятными запахами. Экологичное, не оставляет после себя никаких следов. Устраняет самые едкие запахи, проверено лично