@A
@ Angelochek @

Хочу приобрести стеклянную форму для запекания. Какую лучше выбрать?

Мария Корнюхина

Удобнее банальная чугунная сковорода. Порционно - глинянные горшочки.

Анастасия Тришечкина

Стеклянная форма очень удобна, к ней не прикипает и отмывается очень легко.
при выборе обратите внимание, чтобы на ней не было никаких сколов и пузырьков.
Ну, и при пользовании соблюдайте условия для стекла - никаких резких перепадов температуры(горячую под холодную воду нельзя).
У меня одна прямоугольная довольно большая, вторая по форме утятницы с крышкой.

Александр Плаксин

Я покупала стеклянные формы и в гипермаркетах и в Икее. Везде нормальные. Я довольна. Следите только, чтобы в стекле не было пузырьков.

Марина Толстикова

мне нравится стекло из АНГЛИИ,гляньте в нете

Киселев

А по мне, так любая - лишь бы огнеупорная и подходящая как для микроволновки, так и для духовки

Сергей Калинин

у меня импортная, мне нравится. пирекс.