Юрец Лукьянчук

форма для запекания из глины Ломоновская керамика можно ставить в микроволновку?

Хочу разогревать в ней пищу. На какое время можно ставить?

Нина Лукьянова

Керамическая посуда производится из высококачественного, экологически чистого сырья. Керамические горшочки можно ставить в духовку, в микроволновку, в аэрогриль. Жаропрочную керамическую посуду разрешено мыть в посудомоечной машине.
Размер: диаметр- 13 см. , высота- 11 см.
Объём: 0,6 л.
Производитель: "Ломоносовская керамика" (Россия).