Юрий Жабров

Какая микроволновка подходит для запекания картофеля?

На работе стоит обычная старая микроволновка. Хочу запекать в ней картофель. Не сгорит?

Oscar Zhumaniyazov

Электромагнитные волны с тех пор не изменили своё вздействие на моллекулы. Всё по-прежнему.

Vesna

Если есть стекл. кастрюлька - порезать на четвертушки, чуть раст. масла, специи, соль, закрыть крышкой. встряхнуть, чтобы картофан маслом покрылся, ставить на полную минут на 10 9это 4-5 средних клубней, мощность 800 Вт.) , дать остстояться минут 5.
Если в мундире - промыть, наколоть со все сторон (то же кол-во) , положить на поворотный столик минут на 8. перевернуть, еще минут 5, остстояться так же.
решение грамотное, покупная еда - дорогая отрава!

Свет Александровна

Любая) только нужно не забыть наколоть кожуру зубочисткой)

Ольга Бреева

кншн любая)

Гузель Ханнанова

Не сгорит. на 10 мин ставим. половинками картофель.

Шурик Каримов

вымыть хорошо и сделать проколы зубочисткой или чем угодно. Минут на 8 достаточно.

Арсений Макаров

любая но лучше которая с грилем.

Фил Тоукач

Любая.

делаем в картофелине прокол вилкой в одном месте и на 10 минут на максимальной мощности (можно чуть больше или меньше, в зависимости от размера картошки)

Ру
Рус

Зачем НЕ ЗНАЮ.