Настена

Как выбрать вафельницу? Какую лучше приобрести?

Надежда Волкова

Поищите старую, советскую вафельницу в газетах с объявлениями, группах в соц. сетях и т. д. Современные вафельницы не только часто сгорают но и их "тефлоновый слой" через 3 года приходит в негодность.

Zh
Zhenek

Современные вафельницы все одинаковые! Разница только в цене.
Срок годности у всех 2 года и всё!

Mihail

вафельницы бывают РАЗНЫЕ. вам какую? ? для тонких вафелек? для венских? или как печенюшки??