Ольгп Сланко

помогите в отношениях

Полтора года встречался с одной девушкой, мы пережили все что только могло быть, и всеже любили друг друга, но месяц назад она мне написала что не хочет быть со мной, не сказав причини и почему она так поступила, поставила меня в чс, телефон не брала, а когда я её увидел в магазине, сделала вид что не знает меня. Тогда я подумал, ну ладно фиг с ней, но на прошлой неделе я заметил что мне без нее очень плохо, и решли написать её подруге. Подруга рассказала мне что это её родители ( которые были против того чтобы мы встречались) поставили её перед фактом или они или я. В субботу я ей позвонил и поговорил с ней, я ей сказал, что она мне нужна и я хочу вернуть наши отношения любой ценой! Она не хочет идти против своих родителей, но как мне говорит её подруга она хочет быть со мной, но не знает как это сделать. потому что с мамой у нее и так не лады. подскажите что делать? ? ?забыть её не вариант, подскажите лучше как поступить? с новым годом)

Марина

Забыть ее - это и есть вариант. А иначе это просто трах мозга.

Юрий Матяшев

Если предки ее хоть сколько-нибудь лояльны, и с ними можно разговаривать - поговори с ними

Валентин

такая чушь, сколько вам лет

Наталья Сорокина

Тебя тоже с новым.. . ТЫ должен поговорить с её родителями. . объясни мол так и так. . они если люди нормальные должны понять. . её маме подари колье какое нибудь. Папе часы. . ну или мазду. . поговори с ними. . они должны понять. . давай. Если она тебе нравиться борись за неё