Евгений Кучеров

Здравствуйте, я думаю над выбором профессии .

Есть два варианта: психолог (либо психиатр) или фармацевт. Какая профессия более перспективная? Где больше зарплата? (Рассматриваем профессии на начальном уровне)

Елена Морозова

не слушай их.... Фармацевт!!!)))

Андрей Фомин

фармацевт конечно

Aнюта

на психиатре сама "двинешься"! Конечно фармацевт

Владимир Наумов

Мне больше нравится профессия фармацевт. Потому что спектр применения себя с такой профессией очень широкий - хочешь - иди в аптеку работать, хочешь - по административной линии в медфирме. Психиатр или психолог как мне думается, уж очень профессия нервозатратная да и клиенты не подарки.

it
itavarov

Хобби преврати в профессию жизни и будет тебе счастье!