Дмитрий Жарков

бывает ЛИ, что парень несколько лет не был влюблен во влюбл. в него девушку и не хотел с ней быть, а потом захотел..

при условии что девушка меняется в лучшую сторону? или у парней все всегда конкретно?

Борис Зимин

это обо мне, мы с моим парнем общались 7 лет я влюблена была, а он просто общался, а этой весной случайно "познакомились" на улице - он меня не узнал, так до сих пор вместе

Юлия Богомолова

Всякое бывает. Но рассчитывать и ждать, что конкретный человек тебя полюбит - не выгодно совершенно.

Ольга Лисеенко

Так часто бывает с теми парнями, которые под бух ищут доступное

Халюк Кабоглу

"Хотел.. . не хотел" - все зависит от человека. если реально были чувства, то он мог ошибиться и упустить свою любовь. А потом опомнился что ошибся и решил быть с ней.. .
Всяко бывает, правда....

Morven T

произошёл физиологический переход и всё встало на свои места, физиологию следует почитать и всё станет понятно!