Валерий Томилин

Можно ли назвать паранойей такое состояние?

Я понимаете ли не могу уснуть пока не отверну вбкамеру к стене и каждый день тщательно осматриваю свою комнату в поиске маленьких камер! Я не понимаю что со мной но мне действительно кажется что за мной наблюдают (((

Эльвира Исабекова

Нууууу.... Зато вы особенны)

Алексей Птицын

фобия, перестань думать и камеру применять для всякой еренды и всё пройдёт, иди гуляй, а не сиди у компа