Евгений Сероглазый

Привет что делать если психоз после пьянки

Алексей Макаров

Водой спасаются. Обливанием.

Александр Куприн

коли в/мышечно витамин В1 любой транквилизатор феназепам 2 таблетки внутрь не поможет надо ехать в дурку

Евгений Туман

Похмелиться и проидет.

Юлия Куранова

точно... в прорубь.... искупаться...

Александр Чудиновских

ПЬЯНКАМИ называют вечеринки, на которых напиваются допьяна. В отчете американского Национального института злоупотреблений алкоголем и алкоголизма дается более конкретное определение. Там говорится, что пьянкой «обычно называется потребление подряд пяти и более стандартных порций алкоголя для мужчин и четырех и более — для женщин» .
Руководители служб здравоохранения США считают пьянство «серьезной проблемой для здоровья общества» . По данным одного исследования, проводившегося в средних школах Англии, Шотландии и Уэльса, «до 25 процентов подростков 13—14 лет говорят, что за одну вечеринку выпивали пять и более порций алкоголя» . Около половины всех опрошенных подростков 15—16 лет сказали, что проделывали то же самое.
Во время одного опроса 2 из 5 студентов университетов США сказали, что за последние две недели участвовали в пьянке по меньшей мере один раз. Министерство здравоохранения США сообщает, что «около 10,4 миллиона молодых людей в возрасте от 12 до 20 лет употребляют алкоголь. Из них 5,1 миллиона участвуют в попойках, а 2,3 миллиона — закоренелые пьяницы, которые напиваются не менее пяти раз в месяц» . Исследование, проведенное в Австралии, показало, что в этой стране к пьянкам склонны больше девушки, чем юноши; они потребляют в течение вечеринки от 13 до 30 порций алкоголя!
Такие «подвиги» часто совершаются из желания не ударить в грязь лицом перед сверстниками. Вот что говорит исследовательница Кэрол Фальковски: «В последнее время стали популярны новые, шокирующие игры, смысл которых заключается в том, чтобы в компании напиться допьяна. Например, в некоторых играх все участники должны выпить глоток чистого спирта в определенный момент телепрограммы или общего разговора».