На
Наталья

Возможно быть рабом по отношению к ровне?

Maftunjon Ilashov

Сейчас соседи в подъезде, муж и жена. Ровня. Выбегает муж из квартиры с авоськой, а следом супруга бежит в тапках: "Хрена ли ты за консервой пошел с ключами от машины? ! Бегом в магазин, купишь консерву и сразу домой! Понял? ! Ключи отдал быстро". Муж, заискивающе загялывая жене в глаза отдает ключи от машины: "Конечно, конечно, бегом сбегаю, консерву куплю и домой. Тебе ряженки купить? " "Б.... я же сказала, только консерву!!!! Тварь, блин! "

Наталия Стольникова

Можно. . Иисус сказал: «кто хочет быть большим, будь меньшим, кто хочет быть первым, будь последним, кто хочет быть господином, будь слугой» . "Унижающего себя возвышу"

Наталья Бутылкина

каждый живет как хочет

Ва
Валидол

как говорили в советском обществе:
все равны, но некоторые ровнее других

так что, если степень равенства недостаточно высока - можно признать рабом