Светлана Муха

Вы считаете выссказывание этого ученого АБСУРДОМ ?

Наталья Мазаева

Да, конечно. Типичный абсурд. У великих есть свои причуды, деточка.

Евгений Горячев

Нет тут ничего абсурдного. Среди великих умов были как атеисты так и глубоко веруюшие и именно глубокие знания крепили их в мысли о том что существует разумеый Творец.

Маша Мухина

а отчего нет? я атеист, может быть позже - меня ожидает понимание Бога

Сергей Тычков

почему же абсурд, верно говорит дядя

Надежда Кобелева

бред возомнившего человека

Игорь Неупокой

да- я считаювыссказывание этого ученого АБСУРДОМ

Виталий Донос

а учёный Павлов надеялся но не увидев. разочаровался. Сначала разочаровывал обратившихся к нему людей преклонного возраста, но потом опомнился-жалко стало у людей последнюю надежду отбирать.. . Живите ж люди так, как если б на вас сверху ОН смотрел. И пусть это будет вашим самоконтролем

Юльчик Давыдова

кому как. У всех индивидуально. Всех по разному вставляет.

Во
Вова

сосуд с грибным бульоном!