Давит Кагзванцян

Смысл выссказывания Сомерсета Моэма

человек открывается в своих трудах. В светском общении он показывает себя таким, каким хочет казаться, и правильно судить о нем вы можете лишь по мелким и бессознательным его поступкам да непроизвольно меняющемуся выражению лица

Айбек Замирбеков

Он видимо хотел сказать, что интересно, что человек думает, важно, что он говорит, но критичным является то, что он делает...

Галина Кочуева

Люди носят маски.. . Но и свое истинное Я им не удастся скрыть...)

Zarina Kobulova

А почему высказывание нельзя воспринимать буквально?

Лила Солопова

Человек-симбиоз воли и смысла.

Los Merengues

Утонченный психолог.

Граф Дракула Граф Дракула

то что высказавший это считается центропупельным умником, если дал обратить внимание на то о чем все знают ...мол "какой я красноречивый авторитет" -хотел сказатьСомерсет