Александр Гагарин

Samsung n7000 note. Не работает bluetooth

Не запускается блютуз стоит прошивка 4.1.2 ставилась через recoveryБывает wifi перестает находить сетьчто делать?

Zgtnz Dfdsfds

Если перепрошивка не помогла, то мог выйти из строя сам чип (модуль) Wi-Fi/Bluetooth или нарушиться пайка его контактов. Такое иногда с "Айфонами" случается - вот и у Вас, видимо, та же проблема.

Султан Каландаров

Если прошивка пользовательская, а не официальная, то все логично. Нужно нести в сервисный центр.