Петр Никулин

Конверт с волосами-_-

Вот, вспомнилось... Года 2-3 назад делали генеральную уборку и нашёлся конверт с волосами внутри (явно кто-то из очередных квартиросъёмщиков оставил) (А, и конверт в диване вроде был на котором никто и не спал за это время пока там был конверт) .
В доме ничего странно не происходило, а конверт тогда сожгли с содержимым. Сейчас я перебрался спать на этот диван, ничего со мной не происходит.
Так и спрашивается: "Зачем это? Чтобы потом ещё вернуться, энергию высосать, видеть чужие сны" не знаю что ещё можно придумать.
Зачем это было сделано? 0_о

Илья

Не переживайте. Так поступали старики за своих детей, которых провожали, ну например в армию. Таким образом их родное дитя было у них под боком, под подушкой и в тоже время таким образом оберегали дитя от беды.

Иван Маркин

Была такая традиция, хранить на память. Ничего активно-магического, тем более для чужих)

Людмила Черпалина

Да. Эт для "внутреннего пользования"))) деткам лосих пор первые волосики обрезают и в конверт

Да
Дарья

В этом нет ничего особенного или как-то могущего повлиять на вас негативно. . Сожгли и сожгли, давно пора было забыть про это....