Анастасия Волкова

ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПАСПОРТА МНЕ В НОВЫЙ ПАСПОРТ ЗАПИСАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА, ХОТЯ РАЗВОД БЫЛ ДВА ГОДА НАЗАД .

ЗАМЕНА ПРОИЗВОДИЛАСЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ОТМЕТОК О БРАКЕ И РАСТОРЖЕНИЯ ЕГО

Саррарина Коверницына

НУ И ЧЕ? ВСЕ РАВНО ХОЛОСТОЙ...

Иван Асеев

Предоставьте Свидетельство о разводе и заставьте переделать паспорт!!

Александра Исакова

А зачем вы предоставили в УФМС РФ свидетельство о расторжении брака?

Сергей Гончаров

Хитрый какой (ая)))) НЕТ такой причины для замены документов)))

Наталия Гончарова

И в чем проблема? Вы же в разводе? Значит нет проблем.