Малыш

Как отменить решение суда, вступившее в силу после апелляционной жалобы и оставшееся без изменений?

Ол
Ольга

А юрист что говорит? Основания для отмены????

Анна Кипоренко

Подаешь кассацию председателю областного суда, а потом Выше на Коллегию областного суда и т.д. У меня 7 лет ушло на такое обжалование до Председателя Верховного суда. А все осталось без моего результата.

Евгений Сероглазый

кассацию калякай в краевой