Анастасия Самсонова

Возьмется ли кто-нибудь отменить/изменить мировое соглашение, утвержденного судом? В законную силу вступило.

Соглашение об определении места жительства ребенка и порядка общения с отцом.

Елена Иванова

Возможно любое дело отправить на перерасмотрение если появились или были скрыти (замяты) новые весомые обстоятельства или доказательства в этом судебном деле, лучше поговорите с адвокатом.

Дима Коломойцев

да. такое соглашение можно изменить по обоюдному решению сторон или в судебном порядке при изменении обстоятельств.

Иван Михайлович

Если существенно изменились обстоятельства, то это возможно. Пишите на почту.