Ин
Инна

в чем разница покупки авто в рассрочку и лизинг? что выгоднее?

Ольга

Рассрочку с кредитом не путаешь? Сейчас благотворительностью никто не занимается. Лизинг выгоднее для юрлиц-за предмет лизинга они начинают рассчитываться с момента получения его по акту приема-передачи и дополнительно законно уменьшают налогооблагаемую базу. Да и %% по лизингу бывают меньше. Кредит-взял деньги в долг у банка и со следующего дня уже щелкает счетчик-основной долг+%%%

Татьяна Корягина

А где это дают машины в рассрочку?

лизинг это только для юрлиц и ИПшников

В рассрочку естественно выгоднее!
Ведь это вообще без процентов!!!