Сергей Коханович

Будет ли закон принятый 17 декабря растространятся на гражданку Молдовы если она выйдет замуж за гражданина РФ ?

17 декабря, Государственная Дума РФ приняла в первом чтении и в целом закон об ограничении срока пребывания в России мигрантов, прибывших в страну в безвизовом порядке.

Будет ли этот закон растространятся на гражданку Молдовы если она выйдет замуж за гражданина РФ ?

Александр Козуров

конечно НЕТ! вот еслиб она вышла за румына.. . вот ржачка бы была