Екатерина Федорова

возле стенки где я сплю, на обоях начали появлятся царапины и пятна, это знак? Война?

Анна Расулова

это не война!это знак что обои поменять уже пора!!!НОВЫЙ ГОД УЖЕ В РАЗГАРЕ!!!а у вас обои старые

Ирина Заровная

к ремонту даже лунатизм в помощь)

Лёха

Правильно, обои менять надо. Какой знак? Почему вам всюду мистика мерещится? Будете так активно икать - уверяю найдете. И тогда будет страшно, но это уже будет правда, а не ваши домыслы. И тогда я вам просто не завидую...

Нуридин Нурлаев

У меня после первых экспериментов раны на теле начали появляться,а вы о стенах/