Елена Гурина

На мне стали появлятся царапины на животе и на шее . сегодня появились две буквы Х и С на животе что это такое ?

Ма
Мария

Приобретенные проявляются на теле только у тех, кто часто использует магию или очень силен в магии. Эти знаки похожи на следы от ожогов или шрамов правильной формы. Они помогают их владельцу обнаруживать опасность или сильную магию. По ощушениям они как бы "горят”. Иногда они даже начинают светиться. При появлении опасности или сильной магии их "огонь” усиливается и хозяин получает предупреждение. Обычно они распологаются на руках до локтя, ладонях и пальцах рук, лбу. Реже на плечах, лопатках и других частях тела. Могут представлять собой руны, комбинации рун, буквы и знаки, сложные фигуры. Знак может быть на теле как один, так и несколько. Знаки могут быть отдельными или составлять сложную фигуру, переходя один в другой. В неактивном состоянии они еле заметны.

Знак С - ЗНАК РАЗДЕЛЕНИЯ ЦЕЛОГО И ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДЫ.
ЗНАК ОТНОСЯЩИЙСЯ К ТЕМНОЙ СИСТЕМЕ.
ЕГО МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СЛОВАМИ АФОРИЗМА :

" РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ! "

Ю*
Юлия ***

усё...стигмы.... кина было много, а моск слабый :)))