Ольга Фомина

приснился сон, что я сидел в ванне наполненной водой, неожиданно в ванну начала поступать кровь из верхнего смыва воды ,

,(во сне) я испугался и начал открывать дверь, пока открывал дверь мое зрение очень быстро ухудшалось, потом я упал в обморок, подскажите пожалуйста, что творится? боюсь что-то!

Ирина

ХАХА) ) это просто кошмар! вот и всё !! кстати хорошая сценария для фильма ужасов !!

Наталья Устинова

Фильмов ужасов мало смотрите

Сюлейман

просто кашмар