Николай

Люди помогите пожалуйста c counter strike 1.6 разобраться? (

Мне сделали админку на сервере, играла дня два, а потом всех забанили случайно, но друг всех разбанил и все теперь могут зайти, а я нет. В чем проблема? Загружает только три палки и все... а при лед. попытке вообще не загружает.
вот что пишет "Trying p48/auth3/revEmu...
Connection accepted by 91.210.107.97:27529

Запрещенная команда: cl_weather 1

Запрещенная команда: alias cl_weather

Запрещенная команда: gl_fog 1

Запрещенная команда: alias gl_fog

* Пароль принят!

* Права доступа предоставлены!
Fake client. Connection was in idle state for "

Анюта Жукова

найди в папке с кантрушкай файл конфиг. кфг ( на англ языке. мне майл не дает написать а англ) и удали . после заходи в каэску и по пробуй зайти, если все плохо качай новый конфиг или новую каэску