Светлана Шатохина

Проблема с windows 7 подробно в объяснениях помогите пожалуста

Я случайно на что-то нажал на клавиатуре и теперь ярлыки скопились в одну кучу и их нельзя перенести в правую часть экрана что делать ?

Ло
Лола

в контекстном меню рабочего стола найдите раздел про сортировку (или вид) и снимите галку с пункта "автоматически упорядочивать пиктограммы"

Dinara Amanova

Нажми правую кнопку мыши и выбери вид, а там я думаю разберешься.

Ga
Galina

На рабочем столе
Нажать правую клавишу мышки
Вид

Снять птичку с Упорядочить значки автоматически И всё