Татьяна Марченко

Ставропольский край станет первым субъектом РФ где разрешат свободную продажу марихуаны?

Lion

что за бред несете? легализции наркотиков не должно быть, хотите всю молодежь посадить на наркотики?

Ал
Александр

прекращай употреблять гадостные иностранные словечки
есть русский язык, и в нем есть достаточно красивое слово = КОНОПЛЯ
кстати, именно КОНОПЛЯ некогда стала основой могущества России http://slovari.yandex.ru/конопля/БСЭ/Конопля/

Ольга Шевченко

ужас! надо их бетонной стеной обнести

Ло
Лола

нет. не первый..

Паша Юдин

А Тувинская республика из которой Шойгу родом последней, потому что её там никто покупать не будет, она там везде растёт