Евгения Луканцова

Протодиакон А.Кураев исключен из МДА. По его мнению из-за обнародования гей-скандала в казанской семинарии. Вы верите

что за это?
Казанский гей-скандал тихо перетекает в Тверской
http://diak-kuraev.livejournal.com/566085.html

Лиза Гончарова

Не знаю, что за звание или должность, протодиакон, но если официальное высокопоставленное лицо ( я говорю о Кураеве) православия публично и официально заявляет, что гомосексуалист может быть не только членом Церкви Христовой, но и священнослужителем, то такого нужно гнать поганой метлой не только из академии, но и из Церкви вообще. Пусть идет кондуктором а трамвай

Елена Елена

ну так пусть начинают уже анафеме предавать друг друга

Андрей Акимов

всё возможно))))

Сергей

Не он первый, не он последний....

Наталия Клепикова

Кураев сам гомосек, дебил и подонок

Имран Ахмадов

Этот разговор уже был!

Надежда Родионова

Тебе верим?... мы тебе не верим - ты уже столько вранья понаписал....