Антоха Зайцев

Иеродиакон Владимир: «МЫ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ СМОТРИМ НА ТО, ЧТО ПОЛОВИНА СЕМИНАРИИ УЖЕ С БАБАМИ ЖИВЕТ! » *Казанская семинария

А разве плохо, что половина будущих православных священников семинарии (мужики) спят в блуде с женщинами? Что тут противоестественного? Гетеросексуальные отношения. Всё нормально. Проблема в чем?

Н*
Ната ***

Не венчаны.... и без благословения ректора и Архиерея.

Светлана Волобуева

Если они не давали обет безбрачия и их нынешный статус это не запрещает.. . то нет проблем.

Юля Пархоменко

конешно плохо..это не в традициях РПЦ....в сущности разве для этого семинарию открывали что бы семинаристы с бабами жили...нет...:-)..а для того что бы было кому развлекать вышестоящее церковное начальство...

Улук Сыдыков

вот! половину семинарии уже упустили!!недоглядели!! ишь с бабами!! с мужиками надо!!!

Ка
Карина

А че, специальность прибыльная, вот молодежь и пошла ее осваивать, глядя на церковных иерархов.

Андрей Овчинников

Они считают страшным грехом отношения мужчин с женщинами, хотя и смотрят на них - по своему великодушию:))) - сквозь пальцы. Не все, видать, у них там в семинарии ведут праведный образ жизни и спят мужчины с мужчинами, как у них там заведено:))