Ру
Руслан

Посоветуйте пожалуйста, что можно почитать на каникулах подросткам. Заранее спасибо)

Полина Смолина

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер.
А.Жвалевский, Е.Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу
Г.Троепольский. Белый Бим Черное ухо
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Е.Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)

Галина Иванова

Александр Грин - Золотая цепь
Классика и легко читается.

Виталик Демидов

Ты умеешь хранить секреты? Софи Кинселла.
Джен Ейр

Зверобой Дж. Купера
Трое в лодке, не считая собаки

Елена Юн

http://wapbox.net/story.xhtml/anonymous там много интересных историй. . приключения всякие. РПГ прям....

Ан
Анна

Мефодий Буслаев. Фэнтези о подростке с сверх способностями.. . серия книг написана с юмором.
Автор: Дмитрий Емец

Автор: Труди Канаван

Гильдия магов

Книга о девочке (подростке) которая выросла в трущобах с своим друзьями, (можно сказать мафией на районе) и в один день.. . проявились её магические способности.

Маша

Зайдите http://www.liveinternet.ru/users/nickchay/.
Слева в колонке выберите рубрику "Моя библиотека", жанр "фантастика" или "детективы" и щелкните по его названию. Читайте данные аннотации, выбирайте книгу и скачивайте.

Надежда Завгороднева

Керстин Гир "Таймлес" Трилогия: Рубиновая, Сапфировая и Изумрудная книги. Рассказ о путешествиях во времени и любви 🙂