Ксюнечка Серегина

Почему желание парня НЕ БЫТЬ ХАМОМ вызывает возмущение в народе?

Давайте скажем прямо - если парень не хамит, не хулиганит и разговаривает с людьми вежливо - то его считают инопланетянином и даже объявляют ему бойкот. Но почему? А потом удивляемся росту криминала в стране.

Владимир Евченко

Я не считаю таких инопланетянами.

Наталья Лазарева

Людям не комфортно с теми кто от них отличается.
Неизвестное- пугает.

А для сегодняшней молодёжи России -культурный человек, это что-то не известное.

Увы и Ах!

Но не для всей. Есть пока ещё Партизаны сидящие в библиотеках. .

И ночью под одеялом цитирующие великих людей.

Анет А

Не в ту стаю паренёк попал, вот его и не понимают.

Елена Коротеева

надо разделять к кому как обращаться потом поймеш а рост преступности самый ее пик как раз там где будьте добры

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Кабы это народ был. Будьте собой и в конечном счете выиграете.

Авдонин Дмитрий

Вот видите, сказанное вами уже извращают. Вы спросили одно, а вам втюхивают, что вам плохо наедине с самим собой. Как раз наедине и не оскорбляют и не перекручивают сказанное. Если вас не хотят понять, уходите и "не мечите бисер перед свиньями"