Татьяна Рульнова

Вы здесь чувствуете себя НЕодинокими, когда у многих мысли совпадают с вашими, получаете поддержку?

Ведь думающие как вы люди, в реальности вас могли бы и не поддержать. Они могут быть злостными и требовательными руководителями, преступниками, да кем угодно. . А тут как будто душой все сливаются.

Оксана

Нет, ни то ни другое. Здесь я просто отдыхаю. Суета, люди.. . Устаю я от всего этого. а тут можно посидеть без маски, так сказать в нижнем белье, особенно если все домашние ушли на прогулку. Пусть мнение не совпадает с моим, люди все разные. Скучно, если всегда будут поддакивать. Да и нет двух совершенно одинаковых людей. Не загружайтесь, расслабьтесь и отдыхайте.

V.
Voran .

хорошо, что вы это нашли для себя. Держите таких людей возле себя.

Дарья

не всё так гладко как вы думаете, не возможно перескочить с одного мира в другой не заплатив за это.

Andrey Bezugliy

получаю возможность высказать сокровенное, иногда получаю поддержку