Павел Горбушин

Помогите выбрать телефон до 17000р, чтобы нормальный без лагов, игры тяжелые не буду грузить макс сабвей серф, на андроиде

Г.
Галюсик:) .

Nexus 5 в Связном

Наталья Деревягина

На ОС Андроид телефонов без лагов пока не изобрели. А за твою сумму Галакси С3 или Ноут2

Сайгид

Ну сабвей серф и т. п сматрфоны за 2000 рублей тащут мама не горюй. А так я бы присмотрелся к леново k 900 четкий аппарат и нет переплаты не за что не за имя не за что либо и выглядит дорого и не обмылок аля гнусмас, а уж игры любые пойдут. Насчет лагов... ну как андроид вошел в четвертую стадию лагов то и не наблюдаю а все остальное от рук програмистов зависит как они запилили прошивку ну и соаместимость п. о. То что айфон и виндоус фон не лагает это бред и чушь лагает все это из личного опыта.

Ко
Костя

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите