Св
Светлана

ПОЖАЛУЙСТА!! ! Пошагово объясните "дереву" как использовать текстуру в фотошопе. Как объединить 2 изображения?

Аня

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Юлия Дмитриева

это длинная история. ищи обучение фотошоп

Константин Гнездилов

вас скорее всего беспокоит бесшовное наложение. это просто.

Юрий Ледяев

погуглите на "наложить текстуру уроки"

Ка
Катюшка

на ютубе - тьма обучающих роликов. их там просто как грязи в деревне после дождя...

Сергей Ревин

объединить два (и более) изображений - значит сделать коллаж,
можно открыть любую текстуру, как файл и перенести на нее другие файлы, с помощью инструмента "перемещение".