С:
Сергей :р

Подскажите хочу купить мотоцикл гдето до 8 тис б. у. прежде не было мотоцыкла думаю взять что то советское

думаю взять УРАЛ подскажите плюсы и минусы етого агрегата и стоит ли его брать вообще????

Baсилий

подумай прежде чем брать Б\У так как нужно быть рукатым и разбираться в устройстве, так как сервисов нет.. .
задавая такой вопрос ты говориш, я ничего не умею, поэтому это не твой вариант.

Татьяна Леонтьева

" Макаку" купи. Для начала потянет.

Иринка

а где живешь.. и до 8ми не оч. хороший купишь