Иришка Добродеева

Помогите выбрать подарок Что подарить крестнице которой 6 месяцев?

Наталья Пескова

Мы дарили подарочный сертификат Детского мира. Сумма там есть разная выбирайте.

Максим Медведев

Крестик, цепочку, сережки, браслетик. Что то памятное от крестной.

Юлия Синицина

..поговорите с родителями девочки...).. Она подрастет.... тогда.. можно будет у неё спросить ))))..
....игрушки... красивое платьице.... и.. тд. )..удачи ))))

Арсений Макаров

Платьице. Игрушку такой маленький ребенок все равно не оценит, а одежда нужна всегда. Я например своим племянницам всегда одежду покупаю.