Антон Сокол

Какие перспективы встречаться с такой девушкой? Описание внутри (небольшое)

Девушка слишком привязана к своей маме, на все праздники обязательно с мамой, все с мамой, отца я так понял нет, отношений у нее тоже не было, учится студентка, живет одним днем без планов на жизнь.

Алексей Туманов

учится то хорошо?

Рустам Юсупов

Где-то я такое видел, вспомнил! в учебнике по психологии. Они даже говорят не за себя лично а в числе "мы" . Мы кушаем, мы смотрим, мы любим, мы делаем.

Kr
Krembaher

Откуда вам знать что у неё нет планов на будущее?
Про меня тоже так думают некоторые, и только потому что я не разглашаюсь о своих планах.

И как вы говорите то что она студентка, не было отношений и привязана к маме то есть к семье, так это нормально для девушки.

Нет у неё опыта, будьте терпеливы или направляйте сами.