Аня

Где найти или лучше вывести провода для противотуманок ваз 2114 ?

Екатерина Петрова

а на машине они в комплекте не шли? тогда и проводки вероятно тоже не предусмотрено, куплять комплект проводов для установки, и ставить

Екатерина Ерохина

Они должны быть подведены.

Олег Четвертной

если умеешь сделай сам. если нет купи комплект. например фирмы - хела. там все есть.(даже схема на коробке нарисована.

Мария Полухина

Только через задний проход.