Лена Савина (Иванова)

сон

приснилось что я сижу на балконе было лето и смотрю там мои знакомые далеко далеко и я начела плакать что мы забыли заплатить деньги за цирк в школу и я начела расстраваться иза этого, потом начел приближатся вечер и я с бабушкой пошла гулять и мы пошли на остановку и вдруг идим с далека бандито и бабушка начела кричать и паниковать и мы сразу сели на автобус но автобус не ехал и мы видели этих двух бандитов один был лысый а другой с волосами чёрным цветом, потом автобус поехал и вдруг мы видим что мама заходит в автобус и кричит "Ева ты с бабушко могла потеряться! "А потом сон закончился. К чему? только фигню не пишите а по серьёзному

Александр Николаев

будут неприятности, но все законч. хорошо, спасешся в автобусе.