Оля Оля

Больно ли ставить бреккеты?

Елизавета Боня

нет, ставить их не больно. но вот после того как их ставят, когда кость начинает сдвигаться, вот тогда реально больно. и чем кривее- тем больнее. как написали выше- дня 3- неделя.обычные обезболивающие помогают. боль не похожа на обычную зубную. так же больно, когда коррекцию раз в месяц делают.

Иван Емельянов

Брекеты ставить не больно. будет немного болеть после того, как их поставят от трех дней до недели у всех индивидуально