Ек
Екатерина

Но как такое может быть ведь он мне звонит ???

Мне на телефон уже целый месяц приходят странные звонки! Когда я беру трубку там молчать, а потом сбрасывают! Но номер какой странный начинаеться он так +70777 а иногда вот такой звонит +70577! Но кода я перезваниваю там мне отвечают что неправильно набран номер! Но как такое может быть ведь он мне звонит ???

Андрей Курдяев

Короткие номера начинающиеся на 7 часто принадлежат мошенникам. Дело в том что любой может за деньги арендовать многоканальный четырёхзначный номер и ответственности за то как он используется оператор мобильной связи не несёт. Занеси эти номера в "чёрный список" телефона и забудь

Светлана Гардина

Со Скайпа, например