Петр Никитин

Работа. Здравствуйте! Как относится женский коллектив к мужчине, который с ними работает?

Тема Галий

с ними с коллективами? учи русский

Рашид Габиев

наверное положительно

Гульчачак

Если мужчина -Мужчина, то в результате лучший способ не ссориться и не конкурировать между собой -это убрать предмет конкуренции. В противном случае мужчине надо стать подружкой и забыть о том что у него в штанах.. Сожрут.

Наталья Алексейцева

На работе надо делом заниматься а не отношениями

Constantine Kudryavtsev

Со временем- как к пустому месту)))) шучу) ) всё зависит от того как мужчина себя ведёт))

Дворники - лентяи, алкоголики, фуфло, трепачи, косорукие, тупые, сами не работают, и мне не дают, пойду повешусь.
А вот руководство должно быть исключительно мужским. Баб туда - смерти подобно, бардак начнётся.

Роман Жихарь

На днях по РТР показывали хороший фильм "Одинокие сердца". Взаимопонимание возможно!
А в школах - там же почти... матриархат. Уживаются!

Алёна アりヨナ Raydro

все равно найдутся те кто будет флиртовать, может будут соревноваться между собой, та же будут использовать при подъеме тяжестей, замене воды в диспенсере

Жанна Юрина

главное чтобы он оставался Мужчиной прежде всего