Александр Савельев

Работа. Как на самом деле относится женский коллектив к мужчине, который с ними работает?

Михаил Мороз

У нас в женском коллективе работал 1 мужчина. С ним так носились, , ,Как повышение - ему, на доску почёта - его. И чаем поили и пирожками угощали. Он садился к столу на всё готовенькое. А вот попробуй кто-то из женщин к столу что-либо не принести. . .
В мужском коллективе, наоборот, женщине такого раздолья не будет - её просто не будут воспринимать как женщину.

Анна Дмитриева

По-моему с любовью))))

Татьяна Афонина

бедный мужчина))

Володя Андрианов

Зависит от того женат он или нет. я работал в женском коллективе (200 женщин) . жив пока еще