Алиса Рейня

Какой самый сильный из китайского гороскопа?

Антон Юмаев

Вы наверное хотели спросить: "какой знак самый сильный"?

да все они... как-то не особенно сильные, если брать за основу именно физическую силу;
петух - вспыльчив;
кролик(кот) - берёт изворотливостью и мягкостью;
овца(коза) упряма и знает, чего хочет;

змея... ну тут всё в коварство упирается... говорит одно, а делает третье...
собака - так этим всё и сказано... предана, но может и покусать, если что не по ней...

выносливее конь,
сильнее физически - бык и тигр...

хитрее обезьяна...

дракон вообще - сказка и полный бред.

а если ещё и брать сочетания зодиакального, то вообще - полная ерунда получается, думаю не знак украшает человека, а человек свой знак...

Роман Афанасьев

в каждом символическом животном китайского гороскопа своя сила.

Axinya Igorevna

Самый сильный в гороскоп не попал.

Сергей Апенин

который лучше кушает . тот у которого аппетит не плохой

Евгений Румянцев

Дракон - самый счастливый и поэтому сильный