Саша Сорока

Как высушить тело в чем блин секрет!!

У меня организм корече как я сама своевольный. Когда люли бегают худеют он у меня набирает и мышцы и жир. За 6месяцев тренировок я набрала 6кг мышц и жира. У меня вопрос как получить одни мышцы без жира а? ?
Там бывают ж у людей такие высушенные тела. Поняла что без химики это невозможно. Похрен с побочкой. Че вы пьете? Стероиды? Белок порошок пьете? (Не помогло) Что именно лкреатин? (Не помогло) . Или надо сесть на диету? (Ела по 2000ккал в день не помогло) . Может реально стероиды?

Kr
Krembaher

Какие стероиды? Вы в своем уме?
Стероиды применяют профессиональные спортсмены, а вам ведь нигде не выступать, а только для себя.
Значит нужна более жесткая диета, уменьшите количество углеводов в вашем рационе, сделайте акцент на кардио-тренировки и успех посетит вас.

Ольга Иванова

питание правильное. нужно убрать из рациона все сладкое, мучное.

Вера Котенко

а нахера.. я с дуру побывал.. потом почки болели.. силы ушли...

Дмитрий Зубрев

Стерроиды пить ненадо. Просто бегайте, прыгойте на скокалке, плавайте, оджимайтесь если можете.

Алексей

больше белка, меньше углеводов, а стероиды это чушь

Инга Кумар

ну если насрать на последствия. пей клён (гугл в помощь)