Эльдар

Детеныш морской свинки один день отроду, потерял маму, щас мало двигается. что делать чем кормить и как?

Помогите пожалуйста

Маргарита Надеждина

Кормите едой, просто насыпте в клетку (или где она у вас) немного корма для морских свинок.)

Марина Смирнова

Я кормила таких из пипетки теплым молоком.
А на 2 день они уже обычно сами едят, только молоком нужно поить раз 5 в день.

Кристина Косинова

нужно было подождать, теперь мучайтесь

Елена Зубкова

1)Покопайтесь в интернете и в книгах. (Там много информации по таким моментам. Просто наберите в поиске : как кормить детёнышей морской свинки в первые недели с рождения? ) Могу привести пример одной книги .Купите её или скачайте, посмотрите у родственников. (А. Рахманов, Морские свинки). 2)Обратитесь к ветеринару. 3)И ещё у вас или ваших родственников нет ли. . других беременных морских свинок или крыс. (Может быть приютили вашего маленького детеныша морской свинки)