Т*
Тонька ***

что нужно делать, когда у морской свинки появятся детеныши?

сидят в клетке вместе с самцом, поэтому срок рождения я не знаю, а у самки уже в пузе шевелится, примерно через сколько ожидать потомство?

Наталья Резаева

А ничего не нужно делать! Ваше главное дело ей не мешать! ! !У нее должно быть теплое укромное место и гнездо (домик и т. п. ) . Заранее для этого ей для строительства гнезда дают вату, опилки, сено, тряпочки и т. п. - она сама займется его строительством.... естественно нужна полноценная и правильная кормежка.

Дмитрий Тарабрин

кормить
больше самку самца отсадить

Олечка

новые клетки делать, а не продавать.

Lilya Lilya

отсади самца он может от паники что кто то чужой на територии задавить кого нибудь (это и мама случайно может но ее трогать не надо) его отсади на денег потом верни, детеныши должны быть с мамычем)) ) они раждаются с милыми глазками пушистые) ) можешь погладитьт но не долго а то мамке может не понравится)))