Юлия Тимощук

Мама подруги против

Мама моей лучшей подруги против того, чтобы мы дружили... Еще у подруги есть сестра е 16 она того же мнения, что и мама. А без подруги я не могу жить и она без меня... Она часть моего сердца, моей души! У нас много общих интересов, для меня она самая лучшая на свете!.. Но ее мама и сестра портят нашу дружбу!.. ЛЮДИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Улан Бектемиров

Родители по-любому умнее тебя. Слушай их.

Юлия Кошелева

А почему против? Есть же причина.

Менянезавут Самаприхожу

ничего - разлюбить подругу
у дочери была ситуация 1 в 1 - домучились девченки до того что дружба таки кончилась даже не смотря на то что подругина мама была уже и не против познакомившись со мной на выпускном но только из за моих цацок и прочих примочек - дети продолжили общаться ровно до тех пор пока моя малая не поняла что девочка дружит с ней только из удобства и корысти и сразу вот эта ваша дурацкая "любвь" к подруге испарилась как водичка на палящем солнышке.
О А СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ СЛУЧАЙНО НЕ СЕСТРА ТВОЕЙ ПОДРУГИ НАПИСАЛА )))

у моей дочери подруга была как раз Полина и мама с подобными взглядами )))

Elena

вы мешаете друг другу развиваться и мыслить самостоятельно.... таким детям потом будет трудно выживать
так что учись жить и думать и занять сама себя

Виталий Попов

Либо найди себе другую подругу. Она может быть даже будет лУчше старой или попробуй понравится маме своей лучшей подруге и тогдаона может изменить свое мнение о тебе)

Танечка Н.

Ну ты же дружишь не с мамой подруги! И даже не с сестрой! Если твоя подруга тоже хочет с тобой дружить, не вижу не чего что могло бы вам помешать дружить: ) И попытайся понравиться маме твоей подруги:)

Роман Жихарь

Всему есть причины, прежде всего нужно понять из-за чего они против вашей дружбы. Распространенное явление, когда одна подруга оказывает дурное влияние на другую, в такой ситуации близкие стараются оградить девочку от такого влияния. Нужно поговорить с подругой на эту тему и узнать ЕЕ мнение о всей этой ерунде, вместе проще, или ты одна останешься или вы определенно будете дружить.. . Не тяни ее никуда, дай ей возможность рулить в вашем общении. Не предавай ее, не смотря ни на что помогай, если уж она частичка твоего сердца. Заботься о ней, выслушивай когда надо, советы давай только хорошие. Извиняйся почаще...