Надежда

Почему у попрошайки ребенок всегда спит, независимо от времени и возраста?

Все попрошайки без исключения, будь то дети, инвалиды, бомжи, старики - это всего лишь пешки огромного и очень прибыльного бизнеса!
Подавая милостыню Вы поощряете этот прибыльный бизнес, помогаете бритоголовым браткам покупать очередные джипы, дома, брюлики любовницам..

Аня Царькова

накачивают наркотой, вероятно, чтобы не рвался из рук так называемой " мамки".

Людмила Малинина

Накачан спиртным или наркотиками.

Вадим

накачан спиртным или снотворным

Евгения Левина

На криминальном жаргоне, это "мадонны". Ребенок не их, поэтому его всегда чем накачивают, что бы спал.

Евгений Немчанинов

Почему- ни для кого не секрет. Думаю, что и Вы это знаете, не хуже других. Так в чем суть вопроса? -хотите поговорить об этом?

Сергей Безносенко

Уже давно появились силиконовые малыши которых ни за что не отличишь от настоящих. Вот они их и таскают.

Ир
Ирина

Опаивают наркотическими таблетками. Нельзя им деньги давать.Они детей используют, причем часто чужих.