Роман Иванов

в какой стране самая изысканная европейская кухня? Франция, Италия

Ольга Павлова

изысканная во Франции, там еще поискать нужно хорошую. А в Италии почти везде вкусно

Крылова

По-моему ресторан может находиться в любой стране, главное чтобы повар был хороший. Милости прошу к нам на Тенерифе провезу по ресторанам с Мишленовскими звёздами.

В*
Виктория ***

В названных странах, преобладает кухня средиземноморская, она не изысканная, а наоборот, деревенская. Одни порции чего стоят.

Алёна

В Италии 100%

Игорь Владимиров

В Испании меня постоянно хотели накормить хамоном, чипсами, улитками и всякими там сороконожками ...Но я не поддалась !

Николай Моложон

Страна - Паттайя ...

Роман Языков

везде в МИРЕ во всех ресторанах класса-Мишель будет отменная кухня. Всё зависит от ресторана.