St
Stas

подскажите, возможно ли отозвать заявление из ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизац. подано меньше мес. назад

подскажите, возможно ли отозвать заявление из ГИБДД о снятии с учета авто в связи с утилизаций, заявление подано меньше месяца назад, машина в полном порядке.

Сергей Колесников

С даты принятия заявления авто считается утилизированным, документы аннулированы и восстановлению не подлежат. Поезд, действительно, ушел.
Сначала думаем, потом делаем.